Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Через тернии к звездам!

y7YUfVJ1Zt0Через тернии к звездам! И это не метафора, а самый настоящий путь с первых шагов юного игрока в шахматы до победителя и призера турнира! Это пока только школьный уровень соревнований, но уже есть свои лидеры. Шахматы- игра для уверенных в себе людей. С первого класса в ГБОУ СОШ 1 ведется обучение по дополнительной образовательной программе" Играем в шахматы". Ведет занятия тренер Федечкин В .В. На протяжении обучения систематически проводятся шахматные турниры.

14 апреля турнир посвящался 60- летию первого полета человека в космос. Победителями стали Березкин Максим (1А ), Тимошенко Артем (1Б), Шуваева Милослава (1В). 2-е места завоевали: ПросвиркинА(1А),Гордеев Иван.(1Б), Николаева Станислава (1А). 3-е место завоевали : Давыдов Богдан(1В), Семенов Костя (1В), Плицына Настя ( 1 Б). Классные руководители первых классов ( Щербатова, Е.Г., Юдина Л.И., Польникова М.И.) провели линейку для всех первоклассников , где участникам турнира вручили " космические" грамоты. Это их первые звездные минуты! Удачи всем в достижении новых высот!