ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОКРУЖНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Итоги

окружного этапа всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебного года


 

Ф.И.О.  участника

ОУ

Класс

Место

Руководитель

Русский язык

1.                  

Юрова Анастасия Андреевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

7

Призер

Коновалова Наталья Михайловна

2.                  

Кочкина Полина Александровна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

8

Призер

Троцкая Ольга Михайловна

Литература

3.                  

Борисова Анна Сергеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

7

Призер

Коновалова Наталья Михайловна

4.                  

Нестерова Валерия Алексеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

8

Призер

Троцкая Ольга Михайловна

5.                  

Костицына Мария Алексеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Призер

Мурзабекова Светлана Николаевна

6.                  

Старухин Алексей Вячеславович

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Призер

Мурзабекова Светлана Николаевна

Английский язык

7.                  

Борисова                                                  Анна Сергеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

7

 

 

Победитель

Костицына                                          Ирина Михайловна

8.                  

Уфимская                                                Юлия Сергеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

 

 

 

9

 

 

 

Призер

Костицына                                         Ирина Михайловна

Математика

9.                  

Сергеев                                       Даниил Сергеевич

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

7

Призер

Кузнецова                               Галина Викторовна

10.              

Старухин                                  Алексей Вячеславович

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Призер

 

Миронова                               Ольга Васильевна

11.              

Ямщикова                                Татьяна Андреевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

11

Призер

Миронова                              Ольга Васильевна

История

12.              

Минасян Диана Сергеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Победитель

Никулина Марина Евгеньевна

Обществознание

13.              

Юрова Анастасия Андреевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

7

Победитель

Никулина Марина Евгеньевна

14.              

Костицына Мария Алексеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Призер

Никулина Марина Евгеньевна

15.              

Климова Наталия Юрьевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

11

Призер

Никулина Марина Евгеньевна

Биология

16.              

Юрова                                     Анастасия Андреевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

7

Призер

Короткова                                            Анна Сергеевна

География

17.              

Савинов Андрей Алексеевич

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

9

Призер

Сальникова Инга Игоревна

Искусство (МХК)

18.              

Кочкина                                     Полина Александровна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

8

Призер

Савинкина                                 Ольга Ивановна

19.              

Погорелова                                     Арина Львовна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

9

Призер

Савинкина                              Ольга Ивановна

20.              

Горбунова                                Екатерина Константиновна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

9

Призер

Савинкина                                  Ольга Ивановна

21.              

Картузова                                Полина Владимировна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Призер

Савинкина                               Ольга Ивановна

22.              

Прозорова                                      Елизавета Павловна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

10

Призер

Савинкина                                Ольга Ивановна

Химия

23.              

Рыжова Екатерина Сергеевна

ГБОУ СОШ №1

г. Нефтегорска

8

Призер

Романова Вера Михайловна

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

Добавить комментарий


Anti-spam: complete the task

асу2главная кадет 1

Ministerstvonauki

disk-klub

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
3
174
906
3082
54.81.69.220
3
3