Нефтегорская лыжня - 2017

1Морозным утром 11 февраля команда ГБОУ СОШ №1, состоящая из учителей и учеников, отправилась на городскую лыжню, чтобы в рамках акции «Всероссийская лыжня» принять участие в спортивном празднике «Нефтегорская лыжня - 2017».

Горячий чай, сладкое угощение и веселая музыка перед стартом создавали благоприятный настрой у всех участников мероприятия.

2Самыми активными участниками праздника стали ребята из кадетского и их классный руководитель Коновалова Н.М., которая, встав на лыжи, показала пример своим ученикам.

По итогам соревнований ученики и учителя нашей школы показали неплохие результаты. Победителями и призерами в разных  возрастных категориях стали:

Ануфриев Петр 1 «Б» (3 место)

Коновалова Агнесса 3 «Б» (2 место)

Уфимская Дарина 5 «К» (3 место)

Борисова  Анна 6 «Б» (2 место)

Березовская Дарья – (3 место)

Курочкина Екатерина 9 «А»   (3 место)

3       Коновалова Н.М. - учитель русского языка и литературы (1 место)

Пусть не каждый в этот день стал победителем, но все получили заряд бодрости и пользу для своего здоровья, а также каждый смог почувствовать   себя патриотом своей страны.